Пропаганда

简介: 俄罗斯美女组合
 
Группа «Пропаганда» в 2011 году отметит своё десятилетие. За эти годы группа выпустила большое количест 更多>

俄罗斯美女组合
 
Группа «Пропаганда» в 2011 году отметит своё десятилетие. За эти годы группа выпустила большое количество хитов, такие композиции, как «Мелом», «Кто», «Никто», «Так и быть», «Дождь по крышам», «5 минут», «Яй-я», «Супер-Детка» и «Quanto Costa» неделями возглавляли различные хит-парады радиостанций и телеканалов.
 
В 2010 году таким хитом стала песня «Знаешь», композитором которой является Александр Янковский. Группа имеет большое количество национальных музыкальных наград и является лауреатом многих музыкальных телевизионных фестивалей и конкурсов.
 
С началом нового 2011 года, группу покинула Виктория Воронина, автор практически всего репертуара группы «Пропаганда», которая уже давно стремилась реализовать себя в сольном творчестве. Будем ждать от неё успехов в новом качестве, а группа «Пропаганда» в составе Маши Букатарь и Насти Шевченко продолжает радовать своих поклонников новыми танцевальными композициями и постоянными концертами. Между тем, продолжается кастинг в группу «Пропаганда» на место третьей участницы коллектива.

猜你喜欢

最新歌手